Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:08

« назад - далее »

angey

Недавно такой анекдот рассказали.
Хочу танк купить.— Зачем тебе танк?
— Да так... заеду по нескольким адресам, чисто поздороваться.

arthurkt

История от кинорежиссера и сценаристки Марыси Никитюк. Правда или вымысел не знаю, но история правдоподобная, мне понравилась. "На Сумщине в село заехало четыре российских танка. Местные сидят по хатам, наблюдают с интересом. Танки останавливаются, вылезает экипаж, из двух танков сливают топливо в остальные два и уезжают. А два пустых танка стоят посреди села.
[P]Местные выбежали, воткнули в танки флаги Украины и юркнули по домам, сидят ждут. Возвращаются первые два танка (видно, топливо нарыли) видят два танка с украинскими флагами и давай их расстреливать. Расхерачили танки, подъехали, поняли что свои, расстроились. Местные давятся со смеху тихонько.[/P]
[P]Два танка, оставшиеся на ходу, отправились село объезжать (видно, потерялись). А там мост на 5 тонн для легковых автомобилей. Заезжает один танк — и обваливается мост, танк клюет носом в реку, тонет со всем экипажем. Местные уже в голос ржут.[/P]
[P]Остался один танк. Ездил-ездил, нашел ров и перевернулся там. Вылезший экипаж толкал-толкал, так и оставили тот танк там валяться и пошли вдвоем.[/P]
[P]Вот так село без единого выстрела с двумя флагами Украины победило четыре танка российских оккупантов".[/P]

vitaliyagrostory

Очень смешная история! Это правда или выдуманное?

oleksiigupa

Цитироватьнаписал:
История от кинорежиссера и сценаристки Марыси Никитюк. Правда или вымысел не знаю, но история правдоподобная, мне понравилась. "На Сумщине в село заехало четыре российских танка. Местные сидят по хатам, наблюдают с интересом. Танки останавливаются, вылезает экипаж, из двух танков сливают топливо в остальные два и уезжают. А два пустых танка стоят посреди села.
 Местные выбежали, воткнули в танки флаги Украины и юркнули по домам, сидят ждут. Возвращаются первые два танка (видно, топливо нарыли) видят два танка с украинскими флагами и давай их расстреливать. Расхерачили танки, подъехали, поняли что свои, расстроились. Местные давятся со смеху тихонько.  Два танка, оставшиеся на ходу, отправились село объезжать (видно, потерялись). А там мост на 5 тонн для легковых автомобилей. Заезжает один танк — и обваливается мост, танк клюет носом в реку, тонет со всем экипажем. Местные уже в голос ржут.  Остался один танк. Ездил-ездил, нашел ров и перевернулся там. Вылезший экипаж толкал-толкал, так и оставили тот танк там валяться и пошли вдвоем.  Вот так село без единого выстрела с двумя флагами Украины победило четыре танка российских оккупантов".
Так їм і треба, я уже чув цю історію, думаю що це прада, про це навіть в інтернеті писали)

oleksiigupa

Під час війни з орками, появилося багато цікавих і кумедних історій про те як український народ боровся з ними, і про тупість рашистів. Навіть старенька бабка підсипала проносне їм в чай, а потім спалила в туалеті, якось звучить не правдоподібно, але уже багато хто про це чув, тому думаю правда.

vitaliyagrostory

Шкода, відео ніхто про це не зняв. Але я думаю після війни режисери ухватяться за ці теми.

angey

Русским сейчас уже не до смеха. Это и радует сильнее, чем любой остроумный анекдот!

vitaliyagrostory

А они, похоже, злятся, электричество нам на сутки отключили. Но это мелочи, главное, что они отступают! Слава ЗСУ!

elanie

На Сумщині в село заїхало 4 російські танки. Місцеві сидять по хатам, спостерігають з цікавістю за життям ссавців. Танки зупиняються, вилазить екіпаж, з двох танків зливають топливо в інших два і всі уїжджають. А 2 пустих танки стоять посеред села. Місцеві вибігли, встромили в танки прапори України і чкурнули по хатам, сидять-чекають. Повертаються перші два танки (видно топливо нарили) бачать 2 танки з українськими прапорами і давай їх розстрілювати. Розхєрачіли танки, під'їхали, поняли що свої, розстроїлися.

Місцеві давляться зо сміху тихенько.

2 танки, що лишилися на ходу, поїхали село об'їжджати (видно загубилися). А там міст на 5 тон для легкових автомобілів. Заїжджає один танк — і обвалюється міст, танк клює носом в річку, тоне весь з екіпажем. Місцеві уже в голос ржуть. Лишився один танк. Їздив-їздив, найшов рів і перевернувся там. Виліз екіпаж, штовхав-штовхав, так і лишили той танк там валятися і пішли восвоясі.

Ось так село без єдиного вистрілу з двома лише прапорами України перемогло 4 танки російських окупантів.