Разведение домашних животных и птицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Разведение домашних животных и птицы

Радоваться тоже вполне можно коллективно. С Вас и компании по ТОП-10 причин для радости. Берем один день. Любой. Порадуемся вместе  :)  

Принимается! Первая причина: наступила весна! :)

Это топ 1, а не топ 10. Не махлюйте =)

Вторая причина - уже тепло, день длиннее, организм реагирует на это изменением гормонального фона и как следствие - улучшается настроение! Третья причина - выбран новый молодой президент! (В пчеловодстве смена матки на молодую всегда сказывается хорошо на состоянии всей семьи).

Четвёртая причина: идут дожди и сеяные кормовые травы поднимаются на глазах!

10 причин набрать трудно!

Ещё причина: потеплело!

Не обязательно ограничиваться погодой. Что касается третьей причины, от качества матки зависит, какое будет потомство. В пчеловодстве селекция серьезная, не то что на президентский пост )
Мои топ 10 (собственно, можно и больше) причин для радости:
1. Я есть, я живу.
2. Мне есть, где жить и что кушать.
3. Меня окружают любящие люди.
4. У меня есть образование, которое дает мне кучу возможностей не только получить работу, но и вот сейчас более-менее грамотно печатать и читать, работать с компьютером.
5. У меня есть работа и достаточно свободного времени, которое я имею возможность тратить на вещи, приносящие радость.
6. У меня нет проблем ни со слухом, ни со зрением, я могу полноценно воспринимать окружающий мир.
7. У меня здоровые ноги. Я могу ходить, бегать и даже танцевать. Благодаря моей подружке с ДЦП я поняла, какое это счастье.
8. Есть люди, которые не забывают о моем дне рождения, и я им за это благодарна. Есть те, которые забывают, но из-за этого расстраиваются. Я им тоже благодарна, к тому же, прекрасно знаю о их недостатках и достоинствах. Иногда у меня получается давать дельные советы, поэтому мне доверяют настолько, что рассказывают о своих проблемах. Доверие - это тоже причина для радости.
9. Я с удовольствием смотрю театральные постановки, слушаю музыку и шелест дождя, глажу проходящую мимо кошку, посещаю галереи, чувствую, как сквозь пальцы просачивается ветер, плаваю и ныряю, бегаю и загораю, читаю и просто живу. Меня делает счастливой то, что другим безразлично.
10. Я наблюдаю за счастливыми людьми и сама становлюсь счастливой.  

Никто не знает, сколько проживет, но, к сожалению, многие слишком поздно понимают, что нужно ценить каждую минуту своей жизни. Ведь именно от нас зависит, какой она будет. И чем раньше мы это поймем, тем более полноценной сделаем свою жизнь.

Счастливая..  Про ветер и пальцы мне очень понравилось.. Красиво сказали! От ваших слов появилось какое-то особенное приподнятое настроение. Спасибо!

Не за что. Каждый из нас счастливый по-своему, но не все это осознают. Очень немногие ценят то, что имеют. Как правило, им все мало, они хотят больше и больше, теряя ощущение радости от обычных вещей, игнорируя то, что действительно важно.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему