Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
RSS
Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины, Анекдотов много, а любимых - по пальцам перечесть

Ото какая-то шутка или это реальное предложение?

Не знаю, я не обращался, но объявление было в общем потоке коммерческой информации, не в разделе шуток и анекдотов.

Недавно смешной анекдот слышал, хочу поделиться, внести свой вклад в хорошее настроение посетителей форума:
Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает:   — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная"  Шаман:  — Холодная будет, однако! Готовь дрова!  Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам!"  Приходит к метеорологам, спрашивает: "  — Зима холодная или тёплая будет, однако?  — Холодная будет  — Почему?  — А вон чукча дрова готовит!

Пришёл мороз. Женщины полезли в норки…

Зиму можно будет назвать по-настоящему теплой, когда из теплых стран начнут возвращаться дауншифтеры.

Очень смешно! В ответ расскажу и я анекдот: Одна голова хорошо, а две лучше! приговаривал змей Горыныч убегая от богатыря!

Сегодня совсем весенняя погода! Слышал шутку на эту тему: жена говорит мужу: "весна пришла, потеплело, а мне раздеваться не во что!"

Весна затягивается. По этому поводу есть анекдот: Обращаюсь к 12 месяцам, которые сидят в лесу у костра:
— Перестаньте уже пить и меняться местами… Будьте серьёзнее!

Вот и настала та прекрасная пора, когда рядом на остановке стоят мужик в зимней куртке и парень в джинсовой рубашке, и каждый из них думает, глядя на другого — и почему бы ему не одеться по погоде?
Изменено: vitaliyagrostory - 02.04.2021 09:18

Да, зиму перезимовали, теперь весну перезимуем! Весна пока опаздывает.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Читают тему