Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины, Анекдотов много, а любимых - по пальцам перечесть

Русские говорят: мы боимся, нас ловят и бьют полицейские!
Украинцы гуглят: как сбить самолёт домашними средствами!
Изменено: angey - 22.04.2022 15:20

Такую шутку недавно услышал: Все игнорируют Россию и стараются от неё дистанционироваться. Даже космос отзывает из Челябинска свой метеорит!

Всех поздравляю с Днём победы! Немецкого фашиста победили, победим и русского!

Скорее бы!

Недавно такой анекдот рассказали.
Хочу танк купить.— Зачем тебе танк?
— Да так… заеду по нескольким адресам, чисто поздороваться.

История от кинорежиссера и сценаристки Марыси Никитюк. Правда или вымысел не знаю, но история правдоподобная, мне понравилась. "На Сумщине в село заехало четыре российских танка. Местные сидят по хатам, наблюдают с интересом. Танки останавливаются, вылезает экипаж, из двух танков сливают топливо в остальные два и уезжают. А два пустых танка стоят посреди села.

Местные выбежали, воткнули в танки флаги Украины и юркнули по домам, сидят ждут. Возвращаются первые два танка (видно, топливо нарыли) видят два танка с украинскими флагами и давай их расстреливать. Расхерачили танки, подъехали, поняли что свои, расстроились. Местные давятся со смеху тихонько.

Два танка, оставшиеся на ходу, отправились село объезжать (видно, потерялись). А там мост на 5 тонн для легковых автомобилей. Заезжает один танк — и обваливается мост, танк клюет носом в реку, тонет со всем экипажем. Местные уже в голос ржут.

Остался один танк. Ездил-ездил, нашел ров и перевернулся там. Вылезший экипаж толкал-толкал, так и оставили тот танк там валяться и пошли вдвоем.

Вот так село без единого выстрела с двумя флагами Украины победило четыре танка российских оккупантов".

Изменено: admin - 30.05.2022 09:12

Очень смешная история! Это правда или выдуманное?

Цитата
написал:
История от кинорежиссера и сценаристки Марыси Никитюк. Правда или вымысел не знаю, но история правдоподобная, мне понравилась. "На Сумщине в село заехало четыре российских танка. Местные сидят по хатам, наблюдают с интересом. Танки останавливаются, вылезает экипаж, из двух танков сливают топливо в остальные два и уезжают. А два пустых танка стоят посреди села.
Местные выбежали, воткнули в танки флаги Украины и юркнули по домам, сидят ждут. Возвращаются первые два танка (видно, топливо нарыли) видят два танка с украинскими флагами и давай их расстреливать. Расхерачили танки, подъехали, поняли что свои, расстроились. Местные давятся со смеху тихонько.  Два танка, оставшиеся на ходу, отправились село объезжать (видно, потерялись). А там мост на 5 тонн для легковых автомобилей. Заезжает один танк — и обваливается мост, танк клюет носом в реку, тонет со всем экипажем. Местные уже в голос ржут.  Остался один танк. Ездил-ездил, нашел ров и перевернулся там. Вылезший экипаж толкал-толкал, так и оставили тот танк там валяться и пошли вдвоем.  Вот так село без единого выстрела с двумя флагами Украины победило четыре танка российских оккупантов".
Так їм і треба, я уже чув цю історію, думаю що це прада, про це навіть в інтернеті писали)

Під час війни з орками, появилося багато цікавих і кумедних історій про те як український народ боровся з ними, і про тупість рашистів. Навіть старенька бабка підсипала проносне їм в чай, а потім спалила в туалеті, якось звучить не правдоподібно, але уже багато хто про це чув, тому думаю правда.

Шкода, відео ніхто про це не зняв. Але я думаю після війни режисери ухватяться за ці теми.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 7)