Полотенцесушитель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Полотенцесушитель, Нужен совет

Хочу купить электрический полотенцесушитель, подскажите где лучше выбирать?

Онлайн цены от полтысячи и выше. Продаются и б/у, но мне кажется, что сантехнику лучше покупать сертифицированную и в специализированных магазинах, посоветовавшись перед покупкой со специалистом. Обязательно измерить параметры комнаты, чтобы точно вписался.

Есть хороший украинский производитель  полотенцесушителей Laris   Вот их сайт, мы тут заказывали электрический полотенчик по приемлемой цене. Взяли из нержавейки с гарантией качества на 20 лет, для меня это существенный показатель. Мы им полностью довольны, работает без проблем.

Приятно, разумеется, что есть и у нас толковый производитель, но цены...
Мне кажется, лучший ход - это делить свои изделия на несколько ценовых диапазонов, чтобы охватить народ с разным уровнем дохода.

У нас стоит один маленький обычный (который подключается к системе водоснабжения), и один большой электрический полотенцесушитель (500X100X900 мм). Электрический нравится, потому что удобный он. Правда цены на них сейчас и правда ...восхитительные. Если хотите сэкономить, советую посмотреть на доске объявлений например варианты, там бывает подешевле.  

а у нас стандартные, электрический не хотим покупать, а то потом переплачивай ото за электричество)

Согласна с Вами.  

Я тоже не решилась на покупку электрического полотенцесушителя - и так счета за электричество громадные, не хочется дополнительных трат.
У нас Полотенцесушитель водяной BAVEX ВИРА 800х500 и я очень довольна его качеством, а также тем, что благодаря нему зимой в ванной очень тепло.

Нужная вещь. Я тоже хочу купить

классная вещь!
Изменено: Пельмень Я - 16.04.2019 12:47
Страницы: 1 2 След.
Читают тему