Телевизор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Телевизор

Мы привыкли все познавать в сравнении. Отсюда и зависимость от мнения других. Человек, конечно, социальное существо, но у него же должно быть и собственное мнение, и индивидуальность. Мы же разные. Одни панически боятся, что соседи будут чем-то недовольны, других заботит только собственное благополучие. И те, и другие социальные существа, но ведут себя в социуме по-разному. И еще. Этот "общий пример" откуда берется? От группы или сильной личности? Я считаю, второе. Диктуют правила отдельные люди. Просто эти правила либо принимаются, становятся "трендами", либо отвергаются обществом вместе с их автором.

У нас вообще уже лет 10 нет телика) Мы как-то все на компе привыкли. Но подумываю купить для мамы. Она в гости приезжает и страдает без него. Просит хотя бы на кухню, небольшой. Я нашла телевизоры для кухни вот тут ... , но какой выбрать? Подскажите пожалуйста. Я ну очень далека от этой темы.

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

Цитата
villianusa написал:
У нас вообще уже лет 10 нет телика) Мы как-то все на компе привыкли. Но подумываю купить для мамы. Она в гости приезжает и страдает без него. Просит хотя бы на кухню, небольшой. Я нашла телевизоры для кухни вот тут ... , но какой выбрать? Подскажите пожалуйста. Я ну очень далека от этой темы.
Кухня, в большинстве случаев, комната не большая, значит и экран большой не нужен. А раз так, то побеждает бережливость!

А еще можно маму научить пользоваться компьютером. Может, он и ей заменит телевизор?  ;)  

Цитата
elanie написал:
можно маму научить пользоваться компьютером
Это опасный совет: так из мамы- милой родной женщины, можно вырастить настойчивого конкурента-пользователя компьютером!  :)

Если мама уже в возрасте то не стоит брать сложную технику с кучей примочек, я бы выбрала что-то простое и надежное с хорошим экраном

Samsung! Лучшие телевизоры у них

Цитата
Алексей написал:
Это опасный совет: так из мамы- милой родной женщины, можно вырастить настойчивого конкурента-пользователя компьютером!  
Ну почему же! Даже тогда она будет заботиться о глазках своего дитяти, кидаясь на амбразуру монитора :D Говорят, чтобы в семье не было ссор, нужно по компьютеру или ноутбуку на каждого члена семьи. И все будет тихо-спокойно. Ооочень тихо. Каждый уткнется в свой гаджет и его не будет ни слышно, ни видно.
Цитата
Таня написал:
Если мама уже в возрасте то не стоит брать сложную технику с кучей примочек, я бы выбрала что-то простое и надежное с хорошим экраном
Мамы в возрасте тоже разные бывают. Кто-то дружит с техникой, кто-то нет. Это то, что стоит учитывать. А возраст - всего лишь цифра. )

Всегда были телевизоры Samsung, всем устраивают. Пару месяцев назад взял кредит на покупку нового телевизора, смотреть одно наслаждение :)

У меня самсунг. Очень классный, большой и яркий. Мы еще и на акцию попали)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему