Крапива, перспективы и правила её выращивания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Очень интересно! Спасибо автору! Крапивой зарастают все пустыри, жаль, что мы так мало знаем про растения вокруг нас и совсем их не ценим.

Полезная статья! Всё так глубоко и понятно описано! Спасибо! А вы не знаете у нас крапиву перерабатывают? Я имею ввиду на ткань. Это очень неприхотливое растение, но я нигде не видел что бы стояли поля крапивы.

Интересная статья. У меня вот тоже конопля растет, я ее то в суп, то еще куда кладу. Но, почему-то конопля у меня на солнце выгорает, приходится если и садить, то делать это под забором, который к тому же должен быть не маленьким (по высоте). Лично у меня такой вот профнастил,  если солнце попадает - сразу вянуть начинают, а в теньке хорошо ей. А как у вас?  

Я конопли не выращиваю и никуда её не употребляю, закон не позволяет!  :)  Но скорее всего, что виновата не конопля, а чрезмерно жаркая погода последних нескольких лет.

Уже 30 лет варю зелёный борщ только из крапивы, а не из щавеля. Для кислинки добавляю красную смородину или сок со свежевыжатого лимона.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено