Амарант

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Амарант, Выращивание амаранта, вопросы переработки и сбыта продукции

Сейчас вовсю идут осенние посевные работы. Знакомому фермеру посоветовали выращивать амарант. Очень рентабельная культура!!! Интересуется, какую технику используют при уборке урожая. Где перерабатывать и как лучше реализовывать продукцию (масло или крупа). У кого есть подобный опыт, пожалуйста, поделитесь или хоть дайте совет... Будем очень благодарны!!!

Да, я тоже слышала, что амарантовый бизнес хорошо развивается. В Америке куча сообществ, посвященных амаранту. Даже у нас есть компания, занимающаяся его выращиванием. Название не вспомню, но где-то в просторах сети попадалась. Стоит такая продукция немало, заказывать лучше с кем-то в складщину. Реализовывать, мне кажется, лучше через интернет. Компания, о которой я писала, так и работает. Проблема не столько в том, чтобы вырастить, сколько в том, чтобы проинформировать население о пользе культуры. Амарантовое масло можно экспортировать. А что касается крупы, если бы наш народ был хорошо осведомлен + уже включил ее в свой рацион, было бы гораздо проще.  
Страницы: 1
Читают тему