Весенние вредители сада

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Весенние вредители сада

Похоже на варенье из жуков!))))))))))))))))

Все молчу, а то сейчас кто-то опять попросить у  меня рецептик :)
Изменено: Hemipter - 27.03.2017 17:39

Цитата
babochka написал:
Народ пишет, что способов борьбы с Аленкой нету. НЕТУ!!!! ААААААААААААА-АААААААААААААААА!!!!
Стряхивание - это фигня на постном масле - они тут же налетают снова! Птицы их не едят! Ставить емкость, многие говорят тоже ерунда - попадает в едро только малая часть! Яд в корень лить - НИЗЗЯ!!! Дети там у меня играют!  ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Все! Буду без яблок, абрекос, вишен, слив:((((((((((
Против сливового пилильщика неплохо работают так сказать цветоловушки - листы белого картона покрытые липким клеем. Располагаются на ветвях с начала цветения. Пилильщик думает, что это цветки и влипает. Может с алёнкой мохнатой тоже так попробовать, только ей что-то поярче надо - красный, оранжевый, жёлтый...

Цитата
Hemipter написал:
Все молчу, а то сейчас кто-то опять попросить у  меня рецептик
Я так понимаю, что он у Вас один на все случаи жизни :D И поскольку я не такой гурман, то больше выспрашивать не буду (заодно избавлю себя от ночных кошмаров). Но если будет желание поделиться - не стесняйтесь, вполне может оказаться, что на форуме куча ваших единомышленников =)

Цитата
agronom написал:
Цитата
babochka   написал:
Народ пишет, что способов борьбы с Аленкой нету. НЕТУ!!!! ААААААААААААА-АААААААААААААААА!!!!
Стряхивание - это фигня на постном масле - они тут же налетают снова! Птицы их не едят! Ставить емкость, многие говорят тоже ерунда - попадает в едро только малая часть! Яд в корень лить - НИЗЗЯ!!! Дети там у меня играют!  ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Все! Буду без яблок, абрекос, вишен, слив:((((((((((
Против сливового пилильщика неплохо работают так сказать цветоловушки - листы белого картона покрытые липким клеем. Располагаются на ветвях с начала цветения. Пилильщик думает, что это цветки и влипает. Может с алёнкой мохнатой тоже так попробовать, только ей что-то поярче надо - красный, оранжевый, жёлтый...
Синий. Или голубой. Потому, что она Этот... Эта... Ну вы меня поняли :)

Цитата
elanie написал:
Цитата
Hemipter   написал:
Все молчу, а то сейчас кто-то опять попросить у  меня рецептик
Я так понимаю, что он у Вас один на все случаи жизни  И поскольку я не такой гурман, то больше выспрашивать не буду (заодно избавлю себя от ночных кошмаров). Но если будет желание поделиться - не стесняйтесь, вполне может оказаться, что на форуме куча ваших единомышленников =)
О каких единомышленниках вы говорите? Какая куча? Форум напоминает три тополя на Плющихе, в тени которых иногда фланируют две прекрасные барышни.:)

Цитата
Hemipter написал:
Форум напоминает три тополя на Плющихе,
Все познается в сравнении. Как ветеран "Агростори", смело заявляю, что со времен основания динамика и количество пользователей значительно выросли. :)  

ДА! 100%!!! Так и было!
А потом налетела стая Аленки мохнатой... и всех пожрала :))))

Вот друзья еще один подарочек от матушки природы:

http://agrostory.com/info-centre/knowledge-lab/bruchus-gorohovik-weevil-three-names-one-enemy/

Кушайте и не обляпайтесь! Погань редкая!

Фу! Я изза нее фасоль не могу есть. боюсь((( чевряки.. фе....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему