Кто какие растения садит вначале весны?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кто какие растения садит вначале весны?, интересно знать

Знаю это не по наслышке. В моей глуши интернет как зайца ловить надо по полю. Может зайца даже быстрее поймаешь, случайно, гоняясь за связью! А они говорят 4G..  :)

А Вы переносной модем пробовали, который мобильный? В него еще карточку вставляешь и пользуешься в любой точке Земного шара. Я недавно узнала о его существовании, теперь вот умничаю :)

Пробовал. Но если покрытия нет, то модем не помогает. Даже с антеной "упражнялся". Чуть лучше, но это не тот интернет, что в городе. Оно того не стоит. Остается просто подождать пока цивилизация распространится и до глухих сёл. И таких "ожидающих" много!

Разумеется, обидно, но если учитывать, что два миллиарда людей живет без электричества, то не так все и страшно. Если нельзя поменять ситуацию, нужно поменять свое к ней отношение.

Цитата
Виталий написал:
Знаю это не по наслышке. В моей глуши интернет как зайца ловить надо по полю. Может зайца даже быстрее поймаешь, случайно, гоняясь за связью!
И я слыхал ни раз.  

Случайно в интернете вчера наткнулся на видео про самодельную сверх сильную антену, wi-fi пушку. В конструкции вроде не сложная. Хочу попробовать смастерить.

Ого! Интернет-пушка - ужас какой! Расскажете, как получилось?  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему