Помидоры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помидоры

Если написать о своих ошибках, другие люди не будут наступать на те же грабли. Разве не в этом суть? =)

давайте оживим ветку, так как тут очень интересный вопрос, который будет интересовать каждого  
Изменено: сергеймакаров - 13.03.2019 10:26

Так вот  помидор это ягода, откуда такая информация у меня, очень долго интересовал данный вопрос, и решил я поискать ответ и нашел его на https://agrostory.com/info-centre/knowledge-lab/interestingness-14-tomato-facts/?sphrase_id=5226953, а также https://agrostory.com/info-centre/knowledge-lab/klassifikatsiya-rastitelnykh-plodov/?sphrase_id=5226953 там было все детально расписано от а до я и так же не было лишней информации так как на других источниках так же, искал видео урок который тоже помог мне разобраться с данным вопросом так что кому чувствительно интересно, заходите читайте узнавайте для себя  
Изменено: сергеймакаров - 08.04.2019 11:38

Спасибо за информацию! Сергей, а вы чем именно в сельском хозяйстве занимаетесь?

Цитата
Алексей написал:
Спасибо за информацию! Сергей, а вы чем именно в сельском хозяйстве занимаетесь?
Был рад помочь, я занимаюсь посадкой огурцов, и вот не давно решил еще начать заниматься помидорками  
Изменено: сергеймакаров - 19.03.2019 15:16

А что с продукцией делаете? Я так понимаю вы за лето должны заработать  себе на весь год.

Цитата
сергеймакаров написал:
не давно решил еще начать заниматься помидорками  
Советую в сезон заняться рассадой, хлопоты не долгие, но по рентабельности лучше получается чем плоды.

Да, рассада дело нужное! Спрос на неё стабильно высокий.

Добрый день! Скажите пожалуйста, что такое происходит с рассадой томатов. Через несколько дней после пикировки стебли стали скручиваются и верхушки завиваться. Причём не только листья, но и сам стебель верхушки. Поливала только обычной водой при пикировки. Никаких удобрений не использовала. Рассада стоит на западном окне.

Отличные идеи
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему