Стимуляторы роста растений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Стимуляторы роста растений, Общие сведения о стимуляторах роста растений, регуляторах роста растений. Делимся опытом и знаниями

У нас есть такая статья. посмотрите в соответствующем разделе.

У нас чеснок и лук плохо растут. Перестали их сажать. Теперь просто покупаем оптом и не заморачиваемся.

У меня небольшое подсобное хозяйство и участок. Занимаюсь огородными делами лет пять-восемь и не все секреты еще узнал. Как и все борюсь с сорняками, но стараюсь обходиться без химии. Но в последние пару лет от травы нет спаса, пришлось пересмотреть свои взгляды на профессиональную химию, почитать статьи в интернете от более опытных агрономов. Да и земля похоже нуждалась в удобрении, конечно перед каждым посадочным сезоном старался вносить натуральное удобрение, но и решил попробовать внести биологические подкормки. Хочу сказать что я был удивлен результатам, урожайность стала лучше (к примеру всегда плохо созревал болгарский перец, стручки всегда маленькие были да и темнели, после удобрения биостимуляторами перец созрел крупный, сочный, не много, но уже заметно лучше в сравнении с прошлыми годами) В общем хочу сказать что не стоит категорически относиться к профессиональным химикатам или регуляторам роста, во всем нужно правильно соблюдать пропорции и урожай хороший будет без вреда.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему