Стимуляторы роста растений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Стимуляторы роста растений, Общие сведения о стимуляторах роста растений, регуляторах роста растений. Делимся опытом и знаниями

У нас есть такая статья. посмотрите в соответствующем разделе.

У нас чеснок и лук плохо растут. Перестали их сажать. Теперь просто покупаем оптом и не заморачиваемся.

На своем участке можно и домашними средствами обойтись по-моему (навоз, перегной, зеленая подкормка, зола и т.д.)
Изменено: admin - 11.03.2022 09:08

Наверно не в подкормках дело. Навоз регулярно вносится и листву постоянно припахиваем, органики там достаточно. Всё остальное нормальный урожай приносит. Только лук и чеснок мелкие получаются.

У меня та же проблема. Я думаю, что возможно, не в тот день по лунному циклу мы сажаем.

А у нас плохо растут саженцы фруктовых деревьев. Может и фазы луны влияют, но скорее всего, причина какая-то другая.

Саженцы фруктовых деревьев надо очень рано сажать, пока холодно и мокро.

Здравствуйте коллеги, использовали био препарат , он как усилитель роста, адьювант, у ребят есть как большая фасовка в канистры литровые бутылки, так и мелкая, препарат оч хорошо работает есть хорошие отзывы, мы обрабатывали как свои теплицы, так и остальное в огородах им адах, и на поле, у нас из одной семечки вышло 6 ростков пшеницы, по кукурузе 2 початка, на некоторых по 3 сделали,томаты на неделю раньше поспели, перцы больших размеров растут и оч сладкие и хрустящие, кабачки просто дурные как будто вырастают, так же обрабатывали хвойные насаждения и цветы, оч рекомендуем препарат, кто раз возьмёт будет рад как и мы, уже 2 года работаем с ним, кому интересно пишите им на почту nik.sotis@mail.ru,там агроном все расскажет, расход препарата не большой 1 мл на литр, сократили затраты на сзр на 40%, на след год планируем до 50% снизить, первый год всего 20% убрали боялись но сейчас смело можно снижать, и получать прибыль, коллеги тоже работают по арбузам убрали мочевину, селитру на 50% без потери урожая,препарат полностью органический, вот так он выглядит, я связывался с ними напрямую так как есть представительство в нашем городе, так пишите на почту они все скинут наберут расскажут, так же видел на валбериз и озонах вроде они тоже продают, всем спасибо за внимание, надеюсь инфа была полезная  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему