Опыт энергосбережения в различных странах мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Опыт энергосбережения в различных странах мира, Энергосбережение - важная задача по сохранению природных ресурсов

Да, после войны всё будем отстраивать, сажать сады, разводить животных! У нас пока тихо, надеемся что всё уцелеет.

После войны многое нужно будет строить иначе. В каждом подворье должен быть замаскированный погреб-бункер, где можно будет жить относительно комфортно и автономно продолжительное время.

Я уже подумываю про строительство такого бункера. В мирное время там может быть просто погреб, а в случае чего можно там и пожить.

После войны многие построят себе такой бункер. Могут даже появиться фирмы, которые будут такие бункеры строить.

Фирмы точно появятся. Но в этом случае бункеры будут декоративными. Будут строить из фольги и картона, но продавать по цене "вервольфа"!

Я думаю война нас изменила и после неё уже не будет как раньше. фирмы-шулеры не удержатся. Всё теперь будет по-настоящему.

Полистал интернет, там уже есть предложения по строительству бункеров. Цены разные, в соответствии с прочностью, комфортностью, назначением и прочим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему