Новинки сельхозтехники

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Новинки сельхозтехники, Обзор последних новинок сельхозтехники в Украине и мире

Недавно приобрёл механический картофелекопатель под Скаут т15 на ...
а через несколько дней наткнулся на интересный ролик об их разработке двухрядной механической картофелекопалки
...
что скажите насчёт эффективности данного изделия?
а также потянет ли 15 сильный Скаут даную копалку?

Ссылки на форуме не размещаются. Достаточно указать название техники и/или компанию-производителя.

Это - вопросы скорее к ЧП Крючкову. Поскольку образец опытный, то до осени точно никто не сможет его испытать. Так что, если кто и сможет на них ответить, то только разработчики копалки. В видео говорят, что мощности 15-го скаута достаточно для двухрядной копалки, а как там на самом деле....

Вот это техника )

Круто! На солнечных батареях, сорнячки вырывает, сзр разбрызкивает.... Только пока эта красота до нас дойдет... Пусть господин Крючков с предыдущего поста дает своим разработчикам задание сделать что-то аналогичное. Мне кажется, так получится намного быстрее. Народ у нас умный. Может, еще и улучшит технологию. =)

Действительно, зачем какие-то тракторы? К машине прицепил - и ладно. Двигается же! Мне вот интересно сравнить расход топлива. Какой вариант бюджетнее?

Хочу купить в хозяйство навиатор на трактор подскажите какокой лучше выбрать из этих?

Это не студенты, которых погнали на картошку )

Настоящие мобильные заводы! Просто шикарно :)  

Продажа тракторных прицепов по всей Украине
Двухосные прицепы для тракторов 2 ПТС-4 и  2ПТС-6

Ссылки на форуме запрещены. Названия стран пишутся с заглавной буквы. Администрация
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему