Hermitage Genetics поддержала Международный Ветеринарный Конгресс

Перегляди:  3 16.06.2016  

Hermitage Genetics поддержала Международный Ветеринарный Конгресс

7-10 июня 2016 года в г. Дублин, Ирландия, состоялся 24-й Международный Ветеринарный Конгресс по свиноводству. Он проходил вместе с 8-ым Европейским Совещанием по Управлению Здоровьем Свиней, таким образом, образуя уникальное глобальное мероприятие для ветеринаров в сфере свиноводства.


Событие проходило на протяжении четырех дней, собрав вместе экспертов мирового уровня, которые делились самой актуальной информацией о ЕДС, РРСС, новых быстро распространяющихся заболеваниях и болезнях, а также специалистов по управлению и разведению. Всего к конгрессу присоединилось более 3000 участников со всего мира. Присутствовали и посетители из Украины.


Одним из спонсоров этого мероприятия выступила ирландская генетическая компания Hermitage Genetics, ориентированная исключительно на разведение высокопродуктивной генетики свиней с высоким статусом здоровья (начиная с 1958 года). Компания на стенде представила линейку своей продукции и услуг широкому кругу посетителей.


Компания Hermitage Genetics работает для всех производителей свинины и за шесть лет поставила более 20 тыс. племенных животных в Украину, предлагая высококачественную генетическую продукцию, получившую всемирное признание в более чем 36 странах мира.




Поділитись в соцмережах:


Текст сообщения:

*

*