Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Последние сообщения

Маркетинг / Re: Задолбала реклама
Последний ответ от marketeragrostory - 04 июня 2024, 11:06
Да... и довольно эффективный) Так что с меня причитается)
Хобі / Хобби / Re: Плейлисты
Последний ответ от marketeragrostory - 04 июня 2024, 08:23
2 концерт Рахманинова или его же предюдия до диез минор. На меня действует безотказно, самый лучший антистресс! А если охота понастальгировать, то тогда Гершвин. Отдельное спасибо классикам, особенно Гайдну, Баху, Вивальди и всем кто еже с ними) Ну и под настроение Скорык и Шнидке)
Та так... тіко нам від цього не легше(
Да, пишут, что такая технология позволяет очень сильно экономить воду. Звучит, кажется, парадоксально, но там же замкнутый цикл, да и вода вся используется, а не убегает в более глубокие горизонты и не испаряется в атмосферу, как при обычном поливе под открытым небом. А еще можно на единице площади вырастить больше продукции, чем на поле, так как на гидропонике можно размещать стеллажи для выращивания в несколько этажей. Опять же, удобнее удобрения дозировать и вносить. Но вот электроэнергию, конечно, надо тратить - на освещение, вентиляцию, поддержание температуры, циркуляцию воды. Но в целом, на мой взгляд, перспективная технология, в первую очередь, для засушливых районов. Тем более, что там и вопрос с электричеством можно решить за счет солнца. Хотя, насколько знаю, во многих странах гидропонику сейчас используют, независимо от климата.
Интересная информация. Спасибо!
Надо наши "Теплоэнерго" на такие технологии переориентировать.
Майже будь яку емоцію можна навіяти. Ненависть не виключення. От її й навіюють цілому російському народу. Коли перестануть навіювати, тоді все поступово буде затухати.
Да, не все одинаковые и это хорошо! Для тех, кто стремится организовать что-то своё со временем понадобятся наёмные рабочие. А это как раз те люди, кому проще просто ходить на работу за зарплату. И все получают своё!
Маркетинг / Re: Задолбала реклама
Последний ответ от vitaliyagrostory - 31 мая 2024, 21:49
Есть и другие способы, но этот самый простой и не требует каких-то больших знаний.
Вернёмся к теме гидропоники. По этой технологии сейчас начинают выращивать зелёные корма для продуктивных животных. Даже есть хозяйства, специализирующиеся на такой деятельности и продающие зелень круглый год животноводческим фермам.
Хобі / Хобби / Re: Что посмотреть вечером
Последний ответ от vitaliyagrostory - 31 мая 2024, 21:28
Аніме не подобається. Але можу порекомендувати хороший фільм на вечір. Називається "Рубі Спаркс". Це історія про молодого відлюдькуватого письменника, який вигадав дівчину и пише про неї історію. Несподівано ця дівчина з'являється в його реальному житті. Автор може корегувати її поведінку і настрої вносячи кілька реченнь у текст. Цікава романтична історія з несподіваним фіналом. Рекомендую! Мені фільм сподобався.