Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Плейлисты

Автор elanie, 19 февраля 2016, 10:43

« назад - далее »

elanie

Transferring topic from the old forum

elanie

#1
Делюсь своей. Поскольку я люблю множество стилей/жанров с небольшими исключениями, то и плейлисты на моем МП3 разношерстные.
Это и спокойная, релаксирующая музыка jango .com/music/Yiruma Yiruma или Yuhki Kuramoto
И мелодичные корейские песни Ailee, jango .com/music/Kim+Min+Jong Kim Min Jong или jango .com/music/Lee+Hom+Wang Lee Hom Wang (китайские песни), jango .com/music/Nana+Starring+Mika+Nakashima Mika Nakashima, jango .com/music/ORANGE+RANGE]ORANGE RANGE, jango .com/music/HIGH+and+MIGHTY+COLOR HIGH and MIGHTY COLOR (японский)
Современный немецкий поп-рок jango .com/music/Eisblume Eisblume, Christina Sturmer, jango .com/music/Silbermond Silbermond, не совсем современный Karat
На испанском, исполнители, если не ошибаюсь, аргентинские Pedro Guerra, jango .com/music/Cafe+Tacuba Café Tacuba (необычное сочетание альтернативного рока и испанского)
Хорошее сочетание качества текста и исполнения jango .com/music/Jason+Mraz Jason Mraz, youtube .com/watch?v=PP8DjFhxy60]Judee Sill, jango .com/music/A+Silent+Film A Silent Film (эти вообще в разных жанрах, но что бы не исполняли, получается здоровски)
И, разумеется, классика: Битлы, Queen, Joe Dassin, Marie Lafоret, ДДТ, Макаревич...
И родное: Сестри Тельнюк, youtube .com/watch?v=3WFvWz4EFPA Марія Бурмака, Океан Ельзи, youtube .com/watch?v=d3txoLBbJ34 Володимир Шинкарук, youtube .com/watch?v=lNmxeiwzIAE Пікардійська терція, youtube .com/watch?v=0dung7I6xPY Ольга Богомолець (текст Л.Костенко)
Классику (Бах, Бетховен, Шопен, Моцарт, Лист.........) слушаю также с огромным удовольствием, правда, сейчас их у меня нет в плейлисте. Их нужно слушать дома, чтобы ничего не отвлекало, да и акустика должна соответствовать уровню произведений.


youtube .com/embed/WkZWkqIjoLk?feature=oembed
youtube .com/embed/MaMz5ZzmCxQ?feature=oembed
Я поделилась. Подкиньте что-нибудь новенькое!

alex

я на работе слушаю люкс фм или кисс фм, на плеере телефоне музыку не слушаю. а дома по вечерам обычно на  наушниках любимую подборочку Вконтакте. а там куча всего и немного рэпчика, и чуток рока и всего всего люблю разную музыку

alex

#3
последнее что зацепило сильно у Фадеева
youtube .com/embed/7Zl8KF-CFY0?feature=oembed

elanie

Мульт не смотрела, но песня классная.  :) Обычно ОСТы к мультам/фильмам делают качественными. По крайней мере, пока попадались именно такие.

elanie

#5
Из нового. Все выходные слушала. Sigur Ros. Альбом agaetis byrjun (1999). Предупреждаю: в качестве фоновой музыки не катит, нужно слушать вдумчиво, никуда не спеша. И, разумеется, под настроение и на любителя. Лично мне очень понравилось. На плеер весь альбом закачала.

youtube .com/embed/QY60VAViupk?feature=oembed

elanie

Что касается радио, слушаю довольно редко - в основном в транспорте. Если у меня есть свобода выбора, настраиваю либо радио рокс, либо ретро фм.

elanie

#7
Еще есть очень милый сборник колыбельных от поляков Turnau и Umer. Называется альбом Kołysanki-Utulanki. Можно деткам поставить.
youtube .com/playlist?list=PLCi-7SFX96ugG3DggGoRBP87eI0cVmyZl Здесь их можно все послушать  :)

youtube .com/embed/MqkxuDAlElo?feature=oembed

elanie

#8
Немного японской поп-музыки Ayumi Hamasaki 

youtube .com/embed/Hib0IHJdjS4?feature=oembed

elanie

#9
Скоро 8-е марта, добавляю подборку весенних песен. Добавляю те, которые скорее всего будут для большинства новыми.

youtube .com/embed/yEygs_1TzNM?feature=oembed

youtube .com/embed/wek5-FiG-8A?feature=oembed

youtube .com/embed/nssZEd7Kd_g?feature=oembed

Предлагаю набросать старых-любимых перен на весеннюю тематику. Кто за такую идею?

elanie

#10
Тоже песенка асоцииркуется с весной. Помню, мне подружка подарила кассету Русланы. Сколько счастья было! Разумеется, слова всех песен наизусть знала. Удивительно, что пленка в буквальном смысле не протерлась до дыр :D 

youtube .com/embed/l8TTQEM2lek?feature=oembed

elanie

#11
Как бы весна, но погодка не очень радостная, поэтому добавим уюта и немного грусти осенней тематики от любимых ДДТ.

youtube .com/embed/SYn4S4aHyDA?feature=oembed
youtube .com/embed/5KC-iscJtsI?feature=oembed

elanie

#12
Довольно популярный в забугорье музыкант. Мне нравятся и текстовки, и мелодии, исполнение тоже неплохо - приятная ненапряжная музыка. :)

youtube .com/embed/O1-4u9W-bns?feature=oembed

elanie

#13
Для кого-то классика, для меня - открытие  :)

youtube .com/embed/0YLMLMtmcgk?feature=oembed

elanie

#14
Веселая испанская песня. Слова там несложные, к тому же они постоянно повторяются, поэтому ее можно и наизусть выучить, танцевать и подпевать ;) Ведь для того, "чтобы танцевать бамбу, нужно немножечко грации для тебя и для меня" "Para bailar la bamba
Se necesita una poca de gracia para mi para ti". Понятно на интуитивном уровне  :)

youtube .com/embed/jSKJQ18ZoIA?feature=oembed