Гидропоника для любителей

Автор admin, 23 марта 2016, 14:52

« назад - далее »

vitaliyagrostory

А вы кого хотите видеть президентом?

angey

Того, кто порядочный и очень смелый. Есть симпатии, но пока есть и сомнения.

vitaliyagrostory

Первый тур прошел! Кто победил: симпатии или сомнения?

elanie

Победили наглость, хамство, популизм и недалекость самих избирателей, доверие которых легко завоевать, облив грязью конкурента и выразительно продекламировав приготовленный знающими людьми текст, поскольку без подготовки кандидат больше похож на жвачное животное, которое не в состоянии выговорить полное предложение, обладающее хоть какой-то смысловой нагрузкой. Практически все "мозги нации" благополучно перекочевали за бугор. Что же, "маємо те, що маємо".

oleksyi-fermer

А как вам вчерашние дебаты?

elanie

Актер вызубрил роль и сыграл убедительно, но актер остается лишь актером. К тому же, обливание грязью оппонента вместо обсуждения проблем насущных мало было похожим на дебаты. Из этого можно сделать вывод: кто говорит много и красиво, делать ничего не будет. Он будет обвинять всех вокруг в собственных промахах, будет идти по головам. Грош цена тому президенту, который не чтит ни страну, ни язык, ни народ. Я уже молчу о культурном уровне. Делаем вывод: выбирали его люди, которым близки такие черты, как хамство, примитивность, лицемерие, подхалимство, "ватность", наглость, показушность, самодурство.... Люди, которые точно так же ненавидят свою страну, презирают язык и культуру, не уважают ни себя, ни других. Только этим я могу объяснить результат выборов. Иначе зачем было выбирать такого кандидата?

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
 Делаем вывод: выбирали его люди, которым близки такие черты, как хамство, примитивность, лицемерие, подхалимство, "ватность", наглость, показушность, самодурство.... Люди, которые точно так же ненавидят свою страну, презирают язык и культуру, не уважают ни себя, ни других.
Судя по результату - таких безнадёжных  73%!

elanie

В этом-то и проблема. Хотя, если учитывать, что явка на выборы не 100%, может, все не так и плохо. По крайней мере, хотелось бы в это верить.

vitaliyagrostory

А с чего вы взяли, что новый президент воплощение всех тех пороков, о которых вы пишите? У меня о нём совсем другое мнение. Судя по его интервью человек порядочный, несомненно сильная личность, настроен на успех, а язык выучит, вести себя важно и манерно научится..

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Он будет обвинять всех вокруг в собственных промахах, будет идти по головам.
Пока рано его судить. Но по-моему, человек он вполне достойный.

elanie

=) Это просто актер, который читает заученный текст. Судить далеко не рано. Он уже достаточно себя показал. И это только начало. 
По поводу пороков - мне и брать ничего не нужно. Он самостоятельно все демонстрирует. Ничего ни добавлять, ни отнимать не нужно )
Сильная личность? ))) Насмешили. Марионетка в руках власть держащих. Или Вы под сильной личностью подразумеваете его манию величия на последней стадии? Тогда, разумеется, сильная )) 

vitaliyagrostory

Очень интересно читать размышления 2019 года. Форум как машина времени.