Покупка пылесоса

Автор elanie, 16 июня 2020, 14:33

« назад - далее »

elanie

Transferring topic from the old forum

elanie

Я вот сейчас хочу выбрать для себя пылесос, чтобы было легко в уборке квартиры. Какой вариант модели вы бы могли порекомендовать для покупки на сегодняшний день?

elanie

Цитировать[USER=24730]Григорий[/USER] написал:
Я вот сейчас хочу выбрать для себя пылесос, чтобы было легко в уборке квартиры. Какой вариант модели вы бы могли порекомендовать для покупки на сегодняшний день?


А какой вам пылесос вообще нужен? Сейчас ведь есть самые различные от стандартных моделей и до всяких высокотехнологичных труб, тут уж каждый под свои личные прихоти будет выбирать модель.
Можете пока посмотреть по ассортименту разного рода пылесосов в интернете,  как-раз прикиньте примерно по расценкам, которые сейчас актуальны и которые могли бы вас лично устроить при покупке. В общем, выбирайте, может что-то приглянется.

elanie

Цитировать[USER=24830]Ivento[/USER] написал:
 

А какой вам пылесос вообще нужен? Сейчас ведь есть самые различные от стандартных моделей и до всяких высокотехнологичных труб, тут уж каждый под свои личные прихоти будет выбирать модель.
Можете пока посмотреть по ассортименту разного рода пылесосов в интернете
 
Да нам в принципе с особыми наворотами пылесос и не нужен, но что-то среднее по цене хотелось бы взять. За совет спасибо.

elanie

Мне нужно в дом отдыха прикупить новые, но с гарантией, как понять что это оно?

elanie

Цитировать[USER=24112]Серафим[/USER] написал:
Мне нужно в дом отдыха прикупить новые, но с гарантией, как понять что это оно?
Ну вот послушайте совет от человека, который уже немного пробовал и знает как делать лучше. Так вот, попробуйте подать тендерное предложение на портале Прозорро. Так у вас будет куча вариантов и при этом еще даже необходимое время чтобы определится, кто лучше, да и не забывайте так точно с документами все ок будет, я же правильно понимаю, что для вас это важно?

elanie

А какой вам пылесос вообще нужен? Сейчас ведь есть самые различные от стандартных моделей и до всяких высокотехнологичных труб, тут уж каждый под свои личные прихоти будет выбирать модель.

vitaliyagrostory

Недавно и я занялся покупкой пылесоса. Перерыл кучу сайтов и пришёл к выводу, что в сравнении цена-качество выигрывают строительные пылесосы. В сравнению с бытовыми они значительно дешевле и мощнее. Ими можно собрать не просто пыль или мелкие частицы, но и более грубый мусор, например стружку, кусочки штукатурки, мокрый мусор и т.д. Купил. По работе мне нравится. Рекомендую!

angey

Купил строительный пылесос "Энхель". Хорошо работает, бак большой и даже возможно использовать для влажной уборки, но в комплекте только один бумажный мешок для мусора. Как-то не продумали.

loversag

Цитировать[USER=9089]vitaliyagrostory[/USER] написал:
 выигрывают строительные пылесосы
Они большие и шумные - жена его выкинет через неделю и всю плешь проест!

vitaliyagrostory

Да, шумные, но по размеру есть разные.

arthurkt

Купили строительный пылесос. Да, не дорогой и да, тянет очень бодренько!  Но по дизайну, конечно, уступает комнатным моделям. Хотя, нам не принципиально как он выглядит, лишь бы работал! Покупкой семья довольна!

vitaliyagrostory

Сейчас всё очень подорожало, повезло тем, кто успел купить пылесос и другую бытовую технику до войны.

vitaliyagrostory

В связи с дефицитом электроэнергии приходится адаптироваться. Вот уже сделал освещение от автомобильного аккумулятора и жизнь стала светлее в прямом и переносном смысле! Теперь хочу купить 12 вольтовый телевизор, чтобы смотреть новости и как-то быть в курсе событий. Посоветуйте что существует не дорогое и надёжное.