Стимуляторы роста для растений

Автор elanie, 24 апреля 2018, 12:41

« назад - далее »

elanie


stollerukraine

Ищите эффективные препараты для стимуляции роста растений? Обратите внимание на продукцию компании Stoller Ukraine. В течение 40 лет, корпорация занимается изучением физиологии различных культурных растений, их гормонального баланса и его взаимосвязи со всеми стадиями развития культуры. Эффективность продуктов данной компании доказывает ряд уникальных патентов по всему миру.

Рекламировать продукцию можно в разделе "Объявления", а компанию - в "Каталоге компаний". Ссылки на форуме удаляются. Администрация

vitaliyagrostory

У них есть что-то для улучшения приживаемости привоя?

elanie

По поводу этой фирмы не знаю, но для лучшей приживаемости подойдет все тот же "Вымпел" или "Вымпел 2", которые мы уже несколько раз обсуждали. И после высадки рассады помогает ей прижиться, и если применяете какую-то агрохимию, быстрее стресс с растений снимает. 

vitaliyagrostory

С вами да, обсуждали. И про "Вымпел" я помню. А с Назаром Назаровым - не обсуждали, вот и спросил, думал может и он еще какие новые идеи подскажет! С миру по нитке!..

elanie

Хорошо, тогда ждем возвращение Назара Назарова. Пусть внесет свою ниточку.  :)

vitaliyagrostory

Не несет пока.. Будем без ниточки..

elanie

В крайнем случае, можно погуглить. 

vitaliyagrostory

Как мы раньше без него обходились!?

elanie

В данной ситуации можно было спросить в каком-нибудь клубе дачников-огородников. Хотя... раньше не было такого пестрого выбора ядохимикатов, поэтому их, скорее всего, каждый знал поименно. А поскольку достать - целая проблема, то использовали бы старые-добрые дедовские методы.

elanie

на сколько я помню и даже мне все говорили самый хорошый стимулятор для ростений это солничный свет и удобрения ! 

angey

Я другое ещё знаю: 2 дождя в мае заменяют агронома!

oleksyi-fermer

Я тоже такое слышал. Будем на них надеяться!

polli18

их вон много продают,какие хочешь

elanie