Польская почвофреза wirax

Автор elanie, 28 сентября 2018, 09:01

« назад - далее »

elanie


speceagro

Есть активная почвафреза wirax 1,8м, до этого была в аренде и долгое время там эксплуатировалась, сейчас фрезу забрали обратно и необходимо провести диагностику и замену изношенных  деталей(есть люфт). Начали разбирать слили масло с редуктора, а дальше оказалось загвоздка, по бокам были заварены гайки которые держали внутреннюю шпильку, их разрезали открутили, но снять корпус так и не получилось, кто занимался подобным скажите где там еще могут быть крепления(подозреваю что их тоже заварили если они есть)?

elanie

Может, у производителя или у его представителя спросить?

angey

Заваренные гайки смотря странно! Пахнет какой-то самоделкой. Серьёзные производители такого не делают. Обратитесь к продавцу, он наверняка знает об этих конструктивных особенностях.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=13429]Илларион[/USER] написал:
Есть активная почвафреза wirax 1,8м, до этого была в аренде и долгое время там эксплуатировалась, сейчас фрезу забрали обратно и необходимо провести диагностику и замену изношенных  деталей(есть люфт). Начали разбирать слили масло с редуктора, а дальше оказалось загвоздка, по бокам были заварены гайки которые держали внутреннюю шпильку, их разрезали открутили, но снять корпус так и не получилось, кто занимался подобным скажите где там еще могут быть крепления(подозреваю что их тоже заварили если они есть)?
Сейчас многие частники возят польскую б\у технику к нам, ремонтируют её и продают. Попробуйте посоветоваться с ними.