Вопросы к администрации

Автор elanie, 27 января 2016, 09:57

« назад - далее »

elanie


dolina

Думаю, есть смысл разбить тему на составляющие. Итак, вот мой вопрос: так получилось, что вот здесь https://agrostory.com/company/fertilizers-and-plant-protection/growth-regulators/ добавлена инфа о компании дважды. Я так и не понял, как это получилось, но возникает логичный вопрос: как удалить одну из них. Можно любую - информация-то дублируется. Я могу это сделать самостоятельно или это может сделать только администратор?

elanie

Уууу... Как все сложно. У меня простой вопрос. Интересы и хобби, не связанные с агрономией, можно только в блогах описывать? На форуме только сельское хозяйство?

admin

Цитировать[USER=201]Юрий[/USER] написал:
Думаю, есть смысл разбить тему на составляющие. Итак, вот мой вопрос: так получилось, что вот здесь  https://agrostory.com/company/fertilizers-and-plant-protection/growth-regulators/  добавлена инфа о компании дважды. Я так и не понял, как это получилось, но возникает логичный вопрос: как удалить одну из них. Можно любую - информация-то дублируется. Я могу это сделать самостоятельно или это может сделать только администратор?
Удалить компанию может только Администратор. Сейчас сделаем.
Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Уууу... Как все сложно. У меня простой вопрос. Интересы и хобби, не связанные с агрономией, можно только в блогах описывать? На форуме только сельское хозяйство?
В ближайшем времени сделаем  на форуме соответствующие темы.

P.S. Извините за задержку с ответами.

elanie

А, хорошо. Спасибо. Ждем-с =)

dolina

Цитировать[USER=1]admin[/USER] написал:
ЦитироватьЮрий   написал:
Думаю, есть смысл разбить тему на составляющие. Итак, вот мой вопрос: так получилось, что вот здесь   https://agrostory.com/company/fertilizers-and-plant-protection/growth-regulators/   добавлена инфа о компании дважды. Я так и не понял, как это получилось, но возникает логичный вопрос: как удалить одну из них. Можно любую - информация-то дублируется. Я могу это сделать самостоятельно или это может сделать только администратор?
Удалить компанию может только Администратор. Сейчас сделаем.

Видел, спасибо.

elanie

Уважаемый admin, у меня еще вопрос по поводу блога. Сначала жму Добавить блог, потом пишу тему, в описание - текст записи, после чего перехожу в мои блоги, где вижу сверху тему и пустоту. Нужно было текст записи вставить в "Новое сообщение"? И еще: кто может видеть мои блоги? Это где-то можно настроить? Можно небольшую инструкцию? Заранее спасибо за помощь.  :)
Пэ.Эс. Надо было взять ник Блондинко. Судя по тому, сколько я администрацию задалбываю, предполагаю, проблемы только у меня и от меня  :oops:

admin

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Уважаемый admin, у меня еще вопрос по поводу блога. Сначала жму Добавить блог, потом пишу тему, в описание - текст записи, после чего перехожу в мои блоги, где вижу сверху тему и пустоту. Нужно было текст записи вставить в "Новое сообщение"? И еще: кто может видеть мои блоги? Это где-то можно настроить? Можно небольшую инструкцию? Заранее спасибо за помощь.  
Пэ.Эс. Надо было взять ник Блондинко. Судя по тому, сколько я администрацию задалбываю, предполагаю, проблемы только у меня и от меня  
Специально для Вас сделал видео как разместить сообщение в блоге и отправил Вам его на почту!

elanie

Все получила. Большое спасибо!!!  :) Оказывается, ничего сложного. Просто первоначально нужно было писать другое, а потом уже тыкать "Новое сообщение" и там же размещать информацию. Сбила с толку "вступительная часть".  =)

elanie

Можно сделать кнопку запомнить меня или не выходить из системы?
Каждый раз войти не трудно,но скляроз.Сначала напишешь половину ответа,потом догонишь что не вошла.

admin

Цитировать[USER=223]Ксения[/USER] написал:
Можно сделать кнопку запомнить меня или не выходить из системы?
Каждый раз войти не трудно,но скляроз.Сначала напишешь половину ответа,потом догонишь что не вошла.
в целях безопасности вашего аккаунта такой возможности пока не предусмотрено

elanie

[FILE ID=1970]
https://agrostory.com/fans/kak-vyrashchivat-rasteniya-v-gravii/

Я конечно понимаю,что статью скорее всего переводил гугл переводчик и отредактирована. Но освободить асфальт от шара дернины звучит дико.Надо исправить ошибку на сайте.
Не нашла другого раздела куда написать. Если не туда просто удалите.

elanie

:D Круто! Может, этот асфальт ложился так давно, что на нем образовался "шар дернины"? А еще лучше "освободить дернину от шара асфальта"! :D :D Уважаемая администрация, большая просьба: создайте раздел или подраздел "Обсуждение статей". Там же можно будет и "очепятки" обсудить.

elanie

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
 Уважаемая администрация, большая просьба: создайте раздел или подраздел "Обсуждение статей". Там же можно будет и "очепятки" обсудить.
Поддерживаю.А то статью прочтешь,ни вопрос не задашь ,ни язык не почешешь.Может проще комментарии открыть.

admin

Цитировать[USER=223]Ксения[/USER] написал:
   
 https://agrostory.com/fans/kak-vyrashchivat-rasteniya-v-gravii/

Я конечно понимаю,что статью скорее всего переводил гугл переводчик и отредактирована. Но освободить асфальт от шара дернины звучит дико.Надо исправить ошибку на сайте.
Не нашла другого раздела куда написать. Если не туда просто удалите.
Для того чтобы сообщить об ошибке или опечатке достаточно всего лишь выделить текст как ВЫ сделали это раньше и нажать комбинацию клавиш Ctrl+Enter. Эта информация есть на каждой страничке в самом её низу:

                "Заметили ошибку?
                Выделите её и жмите
                Ctrl+Enter чтобы сообщить нам!            "

Переводил как раз не гугл переводчик, обязательно исправим, автору статьи передам лично :)