Гигантский рисовый портрет Тараса Шевченка видно даже из космоса

Автор informationfeedua, 18 июля 2017, 15:51

« назад - далее »

elanie

Залежить від того, чи люди беруть на себе відповідальність за власні вчинки, чи звинувачують інших. Надіятися на державу - справа марна, тицяти в інших - аналогічно. Всі ми це чудово знаємо. Тож, об'єднуймося з однодумцями й робімо щось. Пусті балачки точно нічого не змінять. 

vitaliyagrostory

А може у нас просто поки що ще нема держави? Так, керівництво і все.. Тому й не варто нам сподіватись на неї у вирішенні справді великих (не посильних для звичайних громадян) справ.

oleksyi-fermer

Во все времена все правители и все государства строили свою линию за счёт того, что гнобили своё население (поборы-налоги, повинности и т.д.). Сейчас тоже ни чего не поменялось. Хорошо, хоть на войну принудительно не гонят. Нормальное у нас государство.

vitaliyagrostory



angey

Государство - это инструмент удержания в повиновении населения. Но без государства тоже было бы не лучше.

vitaliyagrostory

Согласен. Без государства долго общество не сможет, как ни крути, а появится какое-то властное образование и снова люди будут в подчинённом состоянии. Такая, наверно, человеческая природа - расслаиваться на руководителей и подчинённых!

angey

Все люди разные, кому-то хочется доминировать и направлять процесс, а другим проще исполнять что поручили и не беспокоиться об успехе дела в целом. Человеческое общество как многоклеточный организм, у каждого человека своё назначение.

vitaliyagrostory


golinata

Восхищаюсь креативностью аграрии. Есть ещё чем удивить народ. 

vitaliyagrostory

Если посеять рядом фацелию и подсолнух, то из космоса будет виден флаг Украины!

Олександр

Цитата: vitaliyagrostory от 16 апреля 2023, 21:02Если посеять рядом фацелию и подсолнух, то из космоса будет виден флаг Украины!
Интерестно, кто-то делал уже такое? Видел еще тризуб делали.