Индийский чай оптом от дистрибьютора с завода

Автор Dmitriy1990, 20 января 2023, 23:21

« назад - далее »

Dmitriy1990

Украинский производитель и дистрибьютор чая ищет региональных дилеров для продажи индийского крепкого рассыпного чая по всем областям Украины. Мы чайное предприятие специализирующееся на фасовке и упаковке недорого крепкого чая по оптовым ценам.

Оптовые цены на чай «Ostwind»:

  • 30шт. - 24грн. + бесплатная доставка в любой город Украины
  • 60шт. - 23грн. + бесплатная доставка в любой город Украины
  • 120шт. - 22грн. + бесплатная доставка в любой город Украины
  • 180шт. - 21,50грн + бесплатная доставка
  • 240шт. - 21грн. + бесплатная доставка в любой город Украины

Если вы владелец розничной сети магазинов или дилер который ищет крепкий фасованный индийский чай оптом от дистрибьютора, позвоните нам по телефону в наш отдел продаж и мы ответим на все ваши вопросы касаемо оптовых цен и условий сотрудничества.

+380506049999 Дмитрий

Вы не можете просматривать это вложение.

vitaliyagrostory

Украинский чайный завод и вдруг - индийский чай! Звучит как-то противоречиво. У нас же много своих видов чая, они ни чем не хуже классического индийского. Липа, чабрец, иван-чай, мята и другие. Вкусно, ароматно, а ещё и полезно! Почему этими чаями ни кто не занимается в промышленных масштабах? Фасовать эти чаи - одни плюсы: своё производство развиваем, население оздоравливаем, ещё и импортировать не нужно, всё тут есть!

vitaliyagrostory

Нашёл немного информации про свойства иван-чая. Список полезных свойств Иван-чая велик и похож на лекарственный лист-вкладыш, недаром знахари во все времена применяли его для лечения множества недугов. С давних времен кипрей узколистный используется в народной медицине как противовоспалительное, болеутоляющее и обволакивающее средство при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Оказывает содействие в нормализации пищеварения и обмена веществ, нормализует водно-электролитный баланс, устраняет запоры, изжогу, дисбактериоз, улучшает все виды обменных процессов, особенно липидного и углеводного.

Благодаря входящим в состав Иван-чая магнию, витаминам группы В, флавоноидам, он является эффективным несинтетическим снотворным и седативным, нормализует артериальное давление и психо-эмоциональное состояние (снимает головные боли, снижает нервозность, возбудимость, нормализует ночной отдых).

Ранозаживляющий и замедляющий раннее старение кожи эффект достигается за счет присутствия в траве таких соединений, как хлорофилл, фитостеролы, витамин С, дубильные вещества, каротиноиды, органические кислоты и медь. Они ускоряют грануляцию и эпителизацию повреждений на коже, делают кожу более эластичной и упругой.

Кроме того, его используют для профилактики заболеваний мочеполовой системы, особенно полезен он для мужчин. Иван-чай продлевает активную жизнь мужского организма, поддерживая и улучшая функцию «второго сердца» - предстательной железы. К тому же значительно улучшает состояние мужского здоровья в целом: увеличивает потенцию, нормализует эрективную функцию. Не зря Иван-чай называют «мужской» травой. Вспомните, что исследователь Иван-чая (копорского чая) Бадмаев П.А. стал отцом в сто лет!