Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Мини-птицефабрика

Автор antonio, 27 сентября 2015, 23:38

« назад - далее »

elanie

Все просто. Туда можно сплавить дороже, чем здесь. Все упирается в прибыль. И эта традиция подавнее будет =)

vitaliyagrostory

Выходит деньги перевешивают всё...

elanie

Бесспорно. Так было, есть, но будем надеяться, что хоть в каком-то будущем прекратится или, по крайней мере, уменьшатся масштабы.

angey

А по-моему не совсем в деньгах дело. Любая хозяйка для праздника торт печёт ответственнее, чем просто для своей семьи, на подарок фрукты отбирают самые лучшие, а себе и взятые подряд сойдут.. Эта традиция у нас в крови! Она на много глубже, чем желание наживы.

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Все просто. Туда можно сплавить дороже, чем здесь. Все упирается в прибыль. И эта традиция подавнее будет =)
У нас уже цены скоро сравняются с заграничными. Во всяком случае всё к этому идёт. Пока не понятно радоваться этому или нет.

angey

Если все цены выровняются, то наверно это хорошо, а если только некоторые(на горючее, технику), то так мы далеко не заедем!

vitaliyagrostory

Пока выровнялись только некоторые.

genri

Вот тут есть краткое описание для животноводческого комплекса, а так лучше позвонить. :) 

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

vitaliyagrostory

Спасибо! Информация важная, но на мой взгляд, как-то всё слишком тезисно. Хотелось бы более развёрнутую статью с описанием и фотографиями, технической информацией и обьяснениями как и что. Ну и цены, разумеется, тоже важны. А то многое осталось не освещено.

genri

Есть такое фото, для более детальной информации, Вам необходимо связаться с менеджером, который подробно расскажет о характеристиках и преимуществах, просчитает стоимость исходя из количества птицы, размещения в существующем помещении или постройка нового, контакты - тут

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

elanie

vitaliyagrostory конешно что никто точных  цен не скажет просто миниптицы фабрики бывают разные и в принцыпи у кто где берет и что для их развития тоже зависит кто то у зоводов поставщиков кто то в магазинах кто то сам делает !

oleksyi-fermer

Есть миниптицефермы для перепелов. Им много места не требуется, даже горожанин на балконе может разместить блок клеток и обеспечить свою семью полезной и натуральной продукцией!

vitaliyagrostory

Теоретически всё сходится! Но на практике, горожане почему-то не хотят ничего выращивать. Проще ворчать, что их плохо кормят!

angey

Не будут горожане себе еду выращивать, даже если возможность будет. Я имею ввиду массово, а не отдельные единичные энтузиасты. Найдут множество причин, но заботится ни о каких животных не будут. И дело наверно не только в лени, просто нет мышления, моды, культуры..

elanie

У горожан свой стиль жизни. Выращивание животных и растений - это больше семейная традиция. Как поход в церковь. Кто к такому не привык, тот не будет этим заниматься. Да и в современном мире (по крайней мере, в нашей стране) это занятие, почему-то, считается не особо престижным. Если на балконе какую-то животину держать, будут жаловаться соседи на запах.
К тому же, не будем забывать, что некоторым живодерам лучше не давать приближаться к животным (собственно, к людям в том числе). Каждый должен заниматься своим делом. То, что горожане не разводят животных, не значит, что они бесполезные нахлебники. Они занимаются другими важными делами. Все работы одинаково важны. Обвинять кого-то в том, что он не занимается определенным делом как-то очень уж самонадеянно. Каждый из нас проживает собственную жизнь и имеет право проживать ее так, как считает нужным.