Книги Зеппа Хольцера

Автор alex, 25 марта 2016, 14:32

« назад - далее »

elanie

Возможно. Хотя будущее - это скорее переменная, чем константа, зависящая от наших действий в настоящем. 

admin

    [*]                          Главная             
    [*]                                          Форум             
    [*]                                          Литература             
    [*]                          Книги Зеппа Хольцера
    Проверка функционала

    [/LIST]

    elanie

    Функционал нормальный. Пока все работает  :)

    vitaliyagrostory

    Ваш диалог похож на переговоры космонавтов с ЦУПом! :)

    elanie

    Раз-раз! Земля, прием! 
    Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем, при нем :D

    vitaliyagrostory

    Да-да! Именно так и кажется! :)

    slavamon

    книги - это моя слабость, обожаю читать. сейчас вот в процессе книга «Суд грядёт»  , автор Паршиков Павел Алексеевич. если не знаете что почитать, очень советую именно эту книгу
    вот здесь по ссылке есть краткая биография этого писателя, думаю, тоже пригодится. там же и про другие его книги можете глянуть инфу

    Ссылки на форуме запрещены. Администрация.

    vitaliyagrostory

    А о чём книга? Хоть в двух словах? Так, чтобы понимать стоит ли её искать.

    elanie

    Я так понимаю, детектив.

    oleksyi-fermer

    Цитировать[USER=18572]Slava[/USER] написал:
     есть краткая биография этого писателя, думаю, тоже пригодится
    А как нам может пригодиться его биография? Это какой-то выдающийся человек? Расскажите подробнее.

    solo

    если и вправду интересно, давайте я отвечу. это был австрийский фермер с довольно нетрадиционными взглядами на методы ведения сельхозхозяйства. одно время жил в Альпах, оснастив свой участок большим количеством водоемов. потому что именно использование их энергии как раз и пропагандировал.а также нивелирование трудозатрат на участке, максимальную экономию природных ресурсов  и тп. до сих пор жив. обитает всё там же, в Австрии. согласно своим исследованиям, смог построить идеальное мини-хозяйство на нескольких десятках га, и оно успешно функционирует.

    vitaliyagrostory

    Очень интересно! Спасибо! Странно, что его успешный опыт не используется массово.

    oleksyi-fermer

    Спасибо, Оксана! Его опыт это готовая идея для государственной аграрной политики! Мы давно ищем национальную идею, а тут вот она! Да ещё и действующий образец есть!

    solo

    это силой вашей мысли на сайте уже и статья о нём сразу вышла?) мне пришлось гуглить что такое пермакультура и потом решать как это знание в жизни пригодится!  :)  но, кстати, с врожденной скромностью замечу, что впринципе тогда я вам в двух и простых словах всё об этом человеке сказала правильно) а если серьёзно,то и вправду жаль что такие идеи присущи лишь отдельным энтузиастам. отнесись государство серьёзней, а не просто обещай миллионы денег в поддержку сферы АПК, уже б во многих отраслях были бы как Илон Маск.

    https://agrostory.com/info-centre/knowledge-lab/chto-takoe-permakultura-zeppa-kholtsera/

    angey

    Может мы пока к такому уровню не доросли? Мы пока берём площадями и химикатами! А жаль..