Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Хватает и времени у вас на домашних животных?

Автор elanie, 04 марта 2020, 19:21

« назад - далее »

elanie


elanie

Я понимаю, что все много работают, но может у кого есть домашние животные, как уделяете им время? чем кормите?

vitaliyagrostory

У нас хватает времени на всё, что для нас действительно важно. Животные тут не исключение.

elanie

Хотелось бы конечно завести себе четвероногого друга, но понимаю, что это огромная ответственность, которая занимает очень много времени. Хочу, но пока не могу.

melnykmaria

я так сильно мечтаю о собаке, но пока не могу себе её купить

richardd


elanie


elanie

Конечно хватает, не хватало бы не заводила бы

david

Раньше был пес, но отвезли его в деревню, никак не успевали ни я ни жена за ним ухаживать.

support

Як це може не вистачати часу на домашніх улюбленців?

Гляньте на цю красу

vitaliyagrostory

Домашнее животное это ещё один член семьи. У него будут свои потребности, на него нужно тратить время и внимание. Если человек к этому готов, то и животному и людям будет комфортно, а если нет, то долго животное в доме не задержится. У нас есть хомяк. Очень хорошее животное для тех, кто занят, но хочет общаться с животными. Ест мало, ни какого особого ухода не требует. Раз в неделю почистить клетку и через день воду сменить и корма добавить. Есть время и желание - можно взять его в руки и поиграть, а нет времени - то и не страшно, он и не заметит отсутствия вашего внимания.

AnnaVY

#11
Уход за животным -это ежедневный трудоемкий процесс для ответственных хозяев питомцев. Очень важно правильно подобрать  корм, который бы  подходил именно вашему питомцу; приобрести наполнитель в лоток, и вовремя его менять; проводить, по надобности, процедуры по избавлению от клещей и блошек; выгуливать своих четвероногих любимцев в любую погоду, а потом мыть им лапы или купать. Это, конечно, все очень не просто, но оно того стоит. Животные очень преданные и благодарные, всегда ждут своих хозяев, и дарят им свое тепло и хорошее настроение. Моей кошечке уже 17 лет, и я счастлива, что она у меня есть. Это- теплый, пушистый, нежный комочек, который встречает меня у дверей, тянет лапки, чтобы ее взяли на руки, и очень громко мурчит от удовольствия.  Для тех, кто все-же хочет завести себе кошечку или щеночка, но сомневается, что не справится, то напрасно. Сейчас в зоомагазинах много различных товаров, которые значительно облегчают уход за питомцами. Вам понадобиться  шампунь, предназначенный специально для ухода за животными, щетка-расческа, лоток и наполнитель, когтеточка, миски для корма и воды. Для тех, кто работает и подолгу отсутствует дома, можно приобрести  автоматическую кормушку, в которой используется механизм подачи  определенной порции пищи  в определенное время, и ваш питомец не будет голодным. А чтобы ваш питомец не скучал, можно купить интерактивную игрушку с таймером.
 Все эти товары и корм вы можете купить или заказать в интернет-зоомагазине sherstianyi .com/ru/ . Там очень большой выбор. Компетентные консультанты помогут вам выбрать товар, который будет полезен именно вашему питомцу.

vitaliyagrostory

Спасибо вам, Анна, за ваши размышления! Какими кормами вы кормите вашу кошку? Что можете порекомендовать из своего опыта?

AnnaVY

#13
Я подбирала своей кошечке корм без курицы, так как у нее была аллергия на курицу. Она начинала чесаться и у нее появлялись на коже ранки. Я покупала ей " 4 лапы" телятину и "юзеру" лосось. Эти корма ей подходили, и ела она их с удовольствием. НО, она постоянно грызла веник, а потом выдавала комки шерсти. Магазинную траву она есть отказывалась. Уличной травой несколько раз заносили блох, промытую траву она тоже не ела. Как то я пообщалась с девочками из магазина , и они мне посоветовали корм НОМЕ FOOD. Это
сухой полнорационный корм класса супер- премиум для выведения шерсти из желудка. Сейчас я кормлю ее только этим кормом, и она больше мой веник не "терроризирует". Корм ест с удовольствием. Я  довольна этим кормом,
и благодарна девочкам за компетентное решение нашей проблемы.

Vida