Габриэль Гарсиа Маркес

Автор elanie, 23 августа 2018, 15:40

« назад - далее »

vitaliyagrostory

Наверно, этого никто не знает!  :)

arthurkt

Кто знает, тот ни кому не скажет!  :)  Наверно классический делает спектакли по старым и признанным пьесам, а современный ставит произведения современных авторов или что-то очень неожиданное по форме.

vitaliyagrostory

Вчера посмотрел восьми серийный сериал "Пассажиры", российского производства. Очень понравилось. Провоцирует задуматься над тем как мы живём. Рекомендую!

angey

Хороший сериал, но как-то очень поверхностно. Хотелось бы более глубокого смысла. Как-то простенько смотрится.

vitaliyagrostory

Может и так. Но мне всё равно понравилось.

angey

Недавно посмотрел фильм "Хижина". Вам тоже должно понравиться. У главного героя горе — умерла его маленькая дочка. Её похитил маньяк, тело  не нашли, только её окровавленные вещи. Отец тяжело переживает  потерю и все время задает Богу вопрос «за что?». А однажды он получает  от создателя приглашение на встречу. Интересное и философское кино.

hntr1

Да, Маркес крут. Но я больше по Платону))

vitaliyagrostory


arthurkt

А мне Есенин нравится! Сразу настроение весеннее появляется!

vitaliyagrostory

Да, у Есенина есть стихи на любое настроение.

vitaliyagrostory

Попалась книжка автора София Весна, всем рекомендую. Очень живая, простая поэзия. Приятно читать!

angey

Посмотрел фильм "Жила-была одна баба" Мне понравилось. Рекомендую всем!

arthurkt

По вашей рекомендации посмотрел. Мне не понравилось. Фильм какой-то мрачный. Страшно подумать, что 100 лет назад так люди могли жить. Сплошные неприятности! А мы ноем, что сейчас жизнь трудная. Фильм тяжёлый, мне не понравился но всем рекомендую, чтобы хотелки свои на место поставить!

vitaliyagrostory

Хочется чего-то светлого! Что можно посмотреть на выходных?

angey

Если светлое, то можно посмотреть "Просто вместе" или "Руби Спаркс". Интересные истории.