Альберт Ибатуллин, Природное земледелие

Автор alex, 04 апреля 2016, 12:34

« назад - далее »

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
ЦитироватьPoll   написал:
Природу чудовищно уничтожают.
Нельзя не согласиться. Янтарь, дерево, другие полезные ископаемые, разрастание городов, свалки на каждом углу.
Янтарем интересуются все. Это же чистая прибыль.
Почему всех только прибыль и деньги интересуют? Большинство забыло про саму жизнь. Превратило ее в процесс зарабатывания денег. Грустно это.

vitaliyagrostory

Это похоже на массовое помешательство. Надо, наверно, правильные принципы рекламировать как модное поведение(примеры в кино и мультфильмах, сюжеты в новостях и т. д.) Может это даст какой-то результат?

vitaliyagrostory

#32
Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Да, на муку таки-нужна машина. Неблизкий свет. Рынок Киевский - это который возле ТРЦ "Киев"? Они ежедневно работают? Какие у них часы работы? И какие опознавательные знаки?
Да именно там! Как работают не знаю, наверно как и все. Опознавательные знаки: серая невзрачная колбаса, цена 80 грн/кг. Я спрашиваю колбасу из Хорольского района от Махтеевича. Там знают. Тут даже телефон есть, и немного про них  turbina .ru/guide/Tchapaevka-Ukraina-135322/Otzyvy/Gde-poest-restorany/Kafe/3/0/Svetlana-30310/Otzyv/Vkusno-i-deshevo-na-trasse-Kharkov-Kiev-Net-otchen-deshevo-52393

elanie

О, класс! Спасибо огромное! Уже выписала все данные, включая "невзрачную колбасу" :). Буду распространять.

vitaliyagrostory

Удачи вам в поисках здоровой пищи!

elanie

Спасибо! 
Мама перед Пасхой там была, не нашла :( Может, они как раз в тот день не выставлялись. Надо будет предварительно звонить, узнавать. Хорошо, что телефон есть.

vitaliyagrostory

Если надо будет, то у меня еще один продавца телефон есть. Обращайтесь.

elanie


vitaliyagrostory