Эффективность системы агромаркетинга

Автор antonio, 28 сентября 2015, 14:43

« назад - далее »

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Рано или поздно, но и с этим справимся. Только вот в каком тысячелетии..
Хотелось бы дожить до того светлого дня.

elanie

Я даже не надеюсь. Какие-то улучшения, возможно, есть шанс застать, но чтобы прям до "светлого дня" дожить... :) Хотя, у каждого свои светлые дни.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Я даже не надеюсь. Какие-то улучшения, возможно, есть шанс застать, но чтобы прям до "светлого дня" дожить...  Хотя, у каждого свои светлые дни.
Согласен. Остается самим создавать эти "светлые дни". И уже сейчас. (А чего тянуть?!) Каждый постарается сам, для себя и своих близких. А когда каждый позаботится о себе, то в сумме - все будут довольны! Вот такая национальная идея получилась!  :)

elanie

Ну да, все верно. Если можешь изменить обстоятельства, меняй, если нет, измени свое отношение к ним. В любом случае нужно наслаждаться жизнью и не принимать все плохое близко к сердцу. :)

oleksyi-fermer

Иногда проще изменить обстоятельства, чем свое отношение к ним. Наше отношение это часть нас самих, а себя переделывать часто больно и не хочется.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
. В любом случае нужно наслаждаться жизнью и не принимать все плохое близко к сердцу.
Да, всегда находятся какие-то мелкие радости или личные успехи, которые очень поднимают настроение и вдохновляют на что-то хорошее!  :)

elanie

Ну да, жизнь - животное зебристо-полосатое. На смену черной полосе обязательно белая приходит. Все в равновесии находится :)

oleksyi-fermer

Поэтому, мне больше нравятся белые зебры-альбиносы!

elanie

:) Когда много хорошего, то это хорошее перестает им быть.

"Только в молчании — слово, только во тьме — свет, только в смерти — жизнь"

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Когда много хорошего, то это хорошее перестает им быть.
Нет, не перестает, просто это мы его замечать и ценить перестаем.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
"Только в молчании — слово, только во тьме — свет, только в смерти — жизнь"
Вы читали древнюю китайскую книгу "О пути и силе" ?

elanie

Нет, не читала. Это для меня слишком сложно  :) Просто когда-то цитата попалась и очень понравилась.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=1353]dr.sadomazo[/USER] написал:
Навалили все в кучу: менеджмент, базовую политику предприятия, тимбилдинг и сюда же еще и систему мотивации сотрудников. Как так?
Давайте сюда еще добавим клиентов, товары и продажи. Ваще будет каша  До конца жизни не расхлебаем
Сами расползутся!

elanie


oleksyi-fermer

Цитировать[USER=10255]Качек[/USER] написал:
Полезная тема.
Какая именно?