Регуляторы роста растений и микроудобрения

Автор elanie, 16 сентября 2017, 02:03

« назад - далее »

elanie


dolina

Украинская группа компаний «Долина» производит и реализует высокоэффективные, экологически чистые стимуляторы роста растений ВЫМПЕЛ 2® и хелатные микроудобрения серии Оракул.
 
ВЫМПЕЛ 2® – комплексный природно-синтетический препарат контактно-системного действия для обработки семян и вегетирующих растений.
 
Главной отличительной чертой стимулятора ВЫМПЕЛ 2® от своего предшественника является оптимально сбалансированный состав многоатомных спиртов, благодаря чему препарат не теряет текучести при низких положительных температурах и может применяться при достижении температуры воздуха +5°С и выше.
Стимулятор роста растений ВЫМПЕЛ 2® обладает следующими свойствами.
СТИМУЛЯТОР РОСТА
АДАПТОГЕН
КРИОПРОТЕКТОР
ТЕРМОПРОТЕКТОР
АНТИСТРЕССАНТ
ИНГИБИТОР БОЛЕЗНЕЙ
АКТИВАТОР ПОЧВЫ
ПРИЛИПАТЕЛЬ
ФОТОСИНТЕЗАТОР
Препарат повышает качество продукции, урожайность (увеличивается на 10 – 30%).
Не требует дополнительных затрат на обработку, потому что применяется в баковых смесях.
 
Микроудобрения серии Оракул компенсируют недостаток питательных веществ в период неблагоприятных условий роста, способствует повышению урожайности культур на 15-27% и улучшает качество продукции.
 
Продажа препаратов осуществляется через сеть дистрибьюторов. Квалифицированные менеджеры группы компаний «Долина» готовы предоставить всю необходимую информацию о препаратах и дистрибьюторах в вашем регионе.
 
Наши достижения: более 20 лет на рынке Украины, линейка продукции из 25 препаратов, 2 хим.лаборатории, в группе компаний работает 26 менеджеров по развитию рынков сбыта, 5 кандидатов сельскохозяйственных наук, 2 кандидата химических наук, 1 кандидат технических наук.
 
ГК «Долина» - стимулируем рост вашей прибыли!
 
Подробности: на https://www.dolina.ua

elanie


alyona

Хочу поделиться отличном результатом применения микроудобрения от компании "Долина".
Имею участок клубники около 2 соток. Весной, как тепло пришло, использовала "Оракул мультикомплекс" по 40 г на ведро воды. Посмотрите, какой результат! Загляденье.

anatoliyiv34

Подтверждаю, хорошие удобрения. Практически случайно купил в этом году и не ожидал никакого результата. Жена покупала в ... очередные цветы для сада и не было минимальной стоимости заказа и увидев очень демократичную цену я решил заказать пару пакетов удобрения :D .  И результат супер! Советую ;)  Вот только цена, если не попадете на распродажу как я, может кусатся. 

Ссылки на форуме запрещены. Администрация.

elanie

Цитировать[USER=7981]Анатолий[/USER] написал:
Оракул мультикомплекс
Цитировать[USER=7981]Анатолий[/USER] написал:
 не было минимальной стоимости заказа
[FILE ID=24281] [FILE ID=24282] 
И удобрения там такого нет,и минималка есть.
Уж послали так послали. Только антирекламу сделали.

elanie

#6
Цитировать[USER=223]Ксения[/USER] написал:
И удобрения там такого нет,и минималка есть.
Удобрения действительно такого нет на указанном сайте. Может, было несколько штук акционных, но разобрали. Хотя обычно продают одних и тех же производителей. 

А что касается минималки, то здесь, очевидно, получилось недоразумение.

Цитировать[USER=7981]Анатолий[/USER] написал:
 Жена покупала в matla-flowers .com .ua очередные цветы для сада и не было минимальной стоимости заказа
Здесь же имеется в виду, что они просто не взяли товар на 100 грн, а не то, что этой минималки не существует вовсе. Поэтому и покупалось удобрение, чтобы дотянуть до минималки. Или не покупалось.

Возможно, покупали на нескольких сайтах и спутали адрес, поскольку эти микроудобрения продаются во многих интернет-магазинах.

elanie

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Возможно, покупали на нескольких сайтах и спутали адрес, поскольку эти микроудобрения продаются во многих интернет-магазинах.
Возможно. 

elanie

Версию с аукционными пакетиками можно отмести. Я им даже написала, спросила, продавали ли они когда-либо Оракул. Не продавали. Так что, пока Анатолий нам не прояснит ситуацию, склоняюсь к версии с перепутанными сайтами =) 

elanie

alyona я как то был пользовался этим удобрением  но есть 1 проблема я пробывал его на огурцах и баклажанах чесно результат растроил меня у меня солшо меньше урожая чем в том году  в два раза меньше а тогда по 35-40 кг было за сезон

elanie

На урожай кроме удобрений влияет огрооомная куча факторов. И погода, и время посева, и вредители, и качество самих семян, так что однозначно говорить, что главный виновник неурожая - это удобрение, не стоит. Еще имеет значение, когда Вы его применяли, с чем, в каких количествах. Делали ли все по инструкции... Это как в том анекдоте:

"Медицинское наблюдение. Записано со слов отравленного: "Ночью мне очень захотелось есть. Съел один пирожок, четыре булочки, два стакана молока, три соленых огурца, полтора литра киселя и заел это все банкой оливок с косточками. Думаю, отравился пирожком""  

Я так понимаю, Вы контроль не оставляли, чтобы потом сравнить?


oleksyi-fermer