Новинки сельхозтехники

Автор elanie, 28 декабря 2016, 15:23

« назад - далее »

elanie


mafffri

#1
Детальные обзоры, характеристики и отзывы експетров о последних новинках сельхозтехники на propozitsiya .com/tehnika-i-oborudovanie Оборудование для обработки земли, уборочная и почвообрабатывающая техника. Обзоры тракторов и посевных машин на агропортале Пропозиция.

traktorist

#2
Расскажите какие сейчас новинки в мире тракторов? Понравился t-i-t .com .ua/mtz-892-belarus-/ трактор мтз 892 что можете о нем рассказать, где его можно применять?

andreymoroz11

Очень хорошие тракторы john deere, Сам пользуюсь уже очень удобно, для агрария самое то! Столько лет пользуюсь, и никогда никаких проблем не возникало. Потребовалось лишь единожды покупать новую деталь, совсем недавно, но тут воспользовался услугами компании "Алмаз-Агро+". Кстати, там на сайте можно многое полезное для трактора найти, различные тракторные запчасти та и ремонтом они занимаются. Так что, имейте ввиду. 

sagunovich

Цитировать[USER=9609]Андрей[/USER] написал:
Очень хорошие тракторы john deere, Сам пользуюсь уже очень удобно, для агрария самое то! Столько лет пользуюсь, и никогда никаких проблем не возникало. Потребовалось лишь единожды покупать новую деталь, совсем недавно, но тут воспользовался услугами компании "Алмаз-Агро+". Кстати, там на сайте можно многое полезное для трактора найти, различные  тракторные запчасти  та и ремонтом они занимаются. Так что, имейте ввиду.
Довольно-таки полезная информация, за что и спасибо большое Вам! Джон Дир - тема, я так думаю, очень актуальная по всему СНГ, так как только дурак не оценит всю пользу и выгоду в ситуации с применением данной марки техники

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=9628]Богдан Алексеенко[/USER] написал:
Довольно-таки полезная информация, за что и спасибо большое Вам! Джон Дир - тема, я так думаю, очень актуальная по всему СНГ, так как только дурак не оценит всю пользу и выгоду в ситуации с применением данной марки техники
А маленьких комбайнов у этой фирмы нет?

vitaliyagrostory

#6
Цитировать[USER=514]Мария[/USER] написал:
Детальные обзоры, характеристики и отзывы експетров о последних новинках сельхозтехники на propozitsiya .com/tehnika-i-oborudovanie Оборудование для обработки земли, уборочная и почвообрабатывающая техника. Обзоры тракторов и посевных машин на агропортале Пропозиция.
А что-то из небольшой техники можете порекомендовать? Такой, что бы на 10-15 га.

link

А мы купили ручной культиватор. Для небольших площадей - самое то.

elanie

А какая марка культиватора? Где брали?

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=10249]Илья[/USER] написал:
А мы купили ручной культиватор. Для небольших площадей - самое то.
Мне ручного культиватора будет мало. Хочется что-то самоходное подобрать.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
А какая марка культиватора? Где брали?
Если нужна именно маленькая техника для огорода, а не для поля, то рекомендую садовую технику "Садко". Качество очень не плохое, гарантия 2 года на все и сервисные центры в каждой области есть. Если что, то отремонтируют. Это не самая дешевая техника, но она стоит своих денег. У меня бензопила такая есть, я ею очень доволен.

agronom

За Садко ничего сказать не могу, не попадался. У нас, у кого земли поболе китайские мини трактора берут. На 2 небольших корпуса плуга их хватает, тележка, коса, а дальше лепят кто что придумает. Часто самоделки попадаются, но на это дело талант нужен. Один раз попался харьковский мини трактор. Марки к сожалению не помню, но по мощнее от китайцев был, с кабинкой. Классный, хотел купить, но денег не хватило, пришлось мотоблок брать. Дело давно было, не знаю делают ли их сейчас.

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=199]agronom[/USER] написал:
 Классный, хотел купить, но денег не хватило, пришлось мотоблок брать. Дело давно было, не знаю делают ли их сейчас.
Сейчас много чего появилось, но цены заставляют сомневаться в целесообразности приобретения.

vitaliyagrostory

Я слышал о покупке товаров прямо из Китая. Получается с доставкой дешевле чем тут купить. Но как это делают я не знаю.

elanie

Да, товары из Китая- это сейчас популярная тема. Там что-то с налогами связано. То ли за таможку, то ли за розтаможку платить не надо. Поэтому и дешевле. Но это же Китай. Там могут делать неплохие вещи на заказ определенных стран, но, боюсь, мы туда не попадаем. Лучше уж своего Садка приобрести или договорится с каким-то нашим мастером на все руки.