Кормушки для свиней.

Автор elanie, 17 декабря 2018, 15:27

« назад - далее »

angey

И чем больше занимаешься, чем глубже вникаешь, тем больше понимаешь на сколько это сложная наука.

elanie

Ну да, мы и с собственным организмом далеко не всегда можем разобраться. А тут животные, которые и сказать не могут, что болит. 

oleksyi-fermer

А представьте как трактор ремонтировать - у него даже не болит!  :)

elanie

А почему Вы так уверены, что не болит? "Врачи" техники сразу слышат, где что не так стучит, шипит или заедает. Техника тоже посылает свои сигналы о бедствии. Как ветеринар чувствует, что у животного что-то болит, так и они чувствуют, что с трактором/машиной/утюгом/компьютером что-то происходит неладное. 

vitaliyagrostory

Любой ремонт - дело сложное. Хоть это техника, хоть животное.

elanie

Для опытного "ремонтника" не всегда. )

vitaliyagrostory

Ну если не сложное, то точно затратное.

elanie

Но ведь результат того стоит.

andrewkrav

Цитировать[USER=9089]vitaliyagrostory[/USER] написал:
 
ЦитироватьМаксим Ананенко написал:
Вы правы, в действительности, преобрели это самое оборудование, и теперь проблем не знаем, стало проще кормить скотину. Спасибо за такую информацию, думаю что нужно порекомендовать соседям, тоже свиней держут.
В разделе "животноводство" в статье про ленивое свиноводство я ещё и про поилки написал. Очень хочу облегчить нашу сельскую работу. Надеюсь вам будет полезна эта информация!
очень полезно было прочитать, спасибо вам!

vitaliyagrostory

Рад, что мои знания и статьи полезны для вас, советуйте читать наш сайт своим коллегам!

angey

Многие из моих коллег постоянно читают ваш сайт. Много полезной информации у вас можно найти, спасибо!

oleksyi-fermer

Расскажите на вашем сайте о болезнях домашней птицы. Думаю, многим сельским жителям это было бы интересно.

oleksyi-fermer

Видел статьи про болезни домашней птицы и про бройлеров. Если это ответ на мою просьбу, то спасибо!

vitaliyagrostory

Да, это ответ на вашу и не только вашу просьбу. Статья получилась большая и максимально подробная. Но если нужно что-то уточнить, то спрашивайте.

oleksyi-fermer

Спрашиваю: хотелось бы получить информацию про организацию летнего содержания овец на пастбище. Сколько нужно площади, какую траву сеять, как они будут расти, если их не кормить, а только пасти?