Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Цены на с/х продукцию

Автор elanie, 08 июня 2017, 15:00

« назад - далее »

elanie

Transferring topic from the old forum

lifemr

Добрый день! Предлагаю тут осуждать цены на с/х продукцию в Украине.

elanie

Цитировать[USER=3436]Алексей Зин[/USER] написал:
осуждать цены
Действительно, сегодняшние цены на с/х продукцию можно только осуждать :D Обсуждению они уже не подлежат. Хотя, если сравнивать с ценами на коммуналку... Без обид! Тема действительно актуальная. От себя могу добавить, что на этом сайте тоже есть подходящий раздел "Товары и услуги", где есть товары и с ценами.

hemipter

Список продукции - на стену!
Куплю немного творога!
Согласен на любую цену!
Если не очень дорого :)

elanie

[USER=1404]Hemipter[/USER], не отпугивайте новеньких :) Мы-то уже привыкли к плодам Вашей несравненной фантазии, а человек может и не понять ;) :D

hemipter

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
 Hemipter  , не отпугивайте новеньких  Мы-то уже привыкли к плодам Вашей несравненной фантазии, а человек может и не понять  
Так я, дорогая Еланья, чтоб никого не спугнуть, специально написал четверостишие не в рифму!

elanie

Цитировать[USER=1404]Hemipter[/USER] написал:
написал четверостишие не в рифму
Все там в рифму, в специальную авангардную Хемисферную рифму :D

slon316

Новый сезон и новые цены. Вот нашел интересный сайт с ценами сх продукцию ... . Кстати, если ввести  свое село, то показывает цену на месте с учетом транспорта.

elanie

Интересный ресурс. Поиск очень удобный по всем рубрикам. Еще и база ФХ/компаний/элеваторов есть. Новости обычно на главной размещают, а они решили соригинальничать - запихнули их практически в самый конец. А дизайн хорошенький. 

anatoliyiv34

Здравствуйте, где можно найти цены на аграрную технику?

elanie

Здравствуйте, [USER=7981]Анатолий[/USER]!
У нас на сайте можно посмотреть цены в разделе "Техника и оборудование
Есть и специальный раздел на форуме "Сельскохозяйственная техника". Возможно, там найдется необходимая информация. Будет проще помочь в Вашем вопросе, если Вы укажете, какая именно техника Вас интересует.

vitaliyagrostory

Думаю, что многим была бы интересна мини техника:мини комбайны, мини трактора и навесное к ним.

elanie

Ага. Была однажды на выставке. Там такие очаровательные маленькие тракторы. Обтекаемые, новенькие, яркие. Так и хочется погладить :) В тех. характеристиках я совершенно не смыслю, но вполне могу оценить дизайн.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Ага. Была однажды на выставке. Там такие очаровательные маленькие тракторы. Обтекаемые, новенькие, яркие. Так и хочется погладить  В тех. характеристиках я совершенно не смыслю, но вполне могу оценить дизайн.
Тех. характеристики там вполне достаточные для использования на огороде или небольшом фермерском поле. Но возникает несоответствие: для мелкого фермера или дачника такая техника подходит по мощности, но не доступна по цене; для средних фермеров эта цена нормальная, но мощностей этой мини техники не достаточно...

elanie

Есть умельцы, которые делают технику "под себя". Они в массовое производство такие вещи не запускают, но если с ними договориться, думаю, можно приобрести машину требуемой мощности с более-менее подъемной ценой.